Когда человек начинает серьёзно задумывается о смысле жизни?

ПсихологияФилософия+3
Галактик
Исследователь жизни и сути её смысла.  · 10 мая 2022
Тогда, когда возникают весьма серьёзные проблемы, на взгляд этого человека, и никто из людей не может ему разумно разъяснить, что с ним происходит. Умников и мудрецов великое множество вокруг, но все их сказки не удовлетворяют разум, потому что не дают разумного ответа, поэтому человек пытается искать его сам.