Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда дата выхода сериала тьма 2 сезон?

Сериалы
Анонимный вопрос
  · 109,0 K
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 1 сент 2018

Второй сезон сериала "Тьма" от Netflix стартует в декабре 2019 года (пока точной даты нет), будут рассказывать о события в постапокалиптическом Виндене образца 2052 года, режиссёр Баран бо Одар .

сериал очень интересный, и каждую серию смотришь на интриге что же дальше и в чем там тайны все) сразу когда включила 1 серию, подумала муть, но убедилась что нельзя судить фильм по первым кадрам) в осноном все сериалы, которые меня затянули с первых серий мне не понравились) единственно бесит что втягиваешься в сериал, и тут бац конец ждите выхода следующей серии или... Читать далее
ребят говорят что 2 сезон выйдет в 2020 года в сентябре потому что мультфилм поивился имено в сентебре ето ден... Читать дальше
Первый

капец, потом отложили выход 2 сезона Тьмы на 15 мая 2019, теперь уже в декабре. Почему так долго, мы ждем, заинтригованы! давайте быстрее выпускайте 2 сезон. Если долго тянуть, люди могут забыть про сериал. Я например много смотрела сериалов, но когда по году выпускают сезон, уже забываешь про сериал и на чем остановился вообще, и чем заканчивался сезон.