Когда деревья сбрасывают листву, как вырабатывается такой важный кислород?

БиологияНаука
Сергей Сумин
Эксперт, востоко-, западо-, юго- и северовед, политолог, специалист по вопросам этики и...  · 25 дек 2015

Большинство кислорода на планете вырабатывают не деревья, а океанические водоросли.

Деревья, сбросив листву, кислород, конечно, не вырабатывают.