Когда дешевле лететь в Доминикану?

ПутешествияОтдыхДоминикана
Анонимный вопрос
☀️ Живу в Доминикане ☀️ Основатель лучшего экскурсионного агенства Republica.Pro ☀️ Буду...  · 24 янв 2019  · republica.pro

Ниболее дешевые путевки в Доминикану можно приобрести в летнее время - с мая по сентябрь. В этот период открывается много летних направлений, и чтобы конкурировать с ними, цены на туры в Доминикану снижаются.

Самый главный по дешевым турам https://trvl.click   · 26 июн 2019

Здравствуйте, просто мониторьте сайты с путевками. Можно урвать 7-10 ночей в Доминикане за 45-50 тысяч рублей с вылетом из Москвы и питанием. Ну и естественно незабывайте страна скучная и дорогая, поэтому если соберетесь кататься на лодке, берите деньги!