Когда девушка беременная занимается сексом, то чувствует ли плод что-нибудь?

МедицинаСекс+2
Диана Бессонова
Врач и мама двоих кесарят. Люблю готовить, путешествовать и писать статьи. Один из...  · 18 мар 2020

Выброс гормонов есть, во-первых, что приятно малышу.

Во-вторых, механические воздействия и вибрация также может "щекотать" малыша.

Классное время - беременность)

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-терапевт, facebook.com/evgeny.yakovlev.376/  · 8 февр 2019  ·
id186672748