Когда добавят тикеты в ROBLOX?

Компьютерные игры
Nigo Cyber
Я обычный человек, геймер, я не очень умён но постараюсь вам помочь! Люблю отвечать на...  · 2 авг 2021

Это неизвестно, разработчики умалчивают об этом вроде

(добавлю лишней информаций чтобы отправилось данный ответ)

Администратор или разработчик под именем Erik погиб от рака который добавил тикеты, в честь него добавили T-Shirt с надписем: Erik is my hero

Не знаю почему тикеты убрали

Геймер, Разработчик по Roblox-Lua, Python и CSS.  · 26 авг 2021

В блоге роблокса было сказано, что они удалят тикеты навсегда так как снизу ссылка высказывает (Говорим досвидание тикетам)

Полная версия:

https://blog.roblox.com/2016/03/saying-goodbye-to-tickets/