Храню запасы на зиму в мешках под глазами · 16 окт 2019
Воспитание ребенка должно начинаться с того момента, как ребенок начинает осознавать себя в мире, я думаю.) Лет с трех или четырех. До этого момента довольно бессмысленно его воспитывать.
До его рождения. Ребенок уже в утробе матери впитывает многое из окружающей среды. Вкус еды, которой питается мама. Звуки, которые происходят вокруг. Тревожность или спокойствие мамы. Все это уже оставляет значимый след на ребенке.