Когда дрозды улетают на юг?

ПриродаПерелетные птицы
Саша такмаков
Имею естественно научное образование, в юношестве прикипел к литературе, сейчас активно...  · 20 июл 2019

Дрозды обычно улетают ближе к октябрю, в особо холодные годы могут отбыть в сентябре, дрозды обычно летят в Южную Европу или в Азию, реже в Африку, там проводят холодное время и возвращаются на родину.