Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда и где будут проводиться митинги против пенсионной реформы в Москве?

Владимир путинМероприятия+3
Юлия
  · 1,5 K

Юлия, а к чему вы задали этот вопрос мне? Я не в Москве живу, так, замкадец, и понятия не имею, когда в столице будут митинги. Если уж хочется узнать, покопайтесь в Гугле/Яндексе - смотря что больше нравится.

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 16 июл 2018

Если правительство РФ сочтет целесообразным, то будут организованы и проведены соответствующие тематике митинги. Если вы учащийся, или сотрудник бюджетной организации, то о месте и времени вам сообщат заранее.

Давайте посмотрим глубже на проблему. Сейчас будет моё оценочное суждение: т.н. "пенсионная реформа" - вынужденная мера со стороны руководства страны - следствие полного расстройства государственных финансов и невозможности справится с коррупцией чиновников. Пенсионная реформа по сути страшный признак безысходности для сложившейся системы управления страной. Когда вы... Читать далее
Фрилансер  · 30 нояб 2020

В данный момент от митингов почти ничего не зависит. Лукашенко подавил народное волнение, а у Путина несравненно больше ресурсов. К нас самая большая армия силовиков относительно населения и 2-я после Китая по численности. Даже если пенсии будут отменены.

Дружочек-пирожочек. Студент-историк, путешественник со стажем, ценитель вкусной еды...  · 16 июл 2018
Вопрос не по адресу, но все же отвечу: думаю, что не раньше августа - пока слишком много людей в отпуске+в августе будут уже очень близки муниципальные и губернаторские выборы, а пенсионная реформа наверняка станет главной темой для оппозиционных партий. Где - зависит от лояльности партии или движения к власти: достаточно лояльны - можно и на Тверской, в принципе (хотя... Читать далее