Когда и где будут проводиться митинги против пенсионной реформы в Москве?

Владимир путинМероприятия+3
Юлия

Юлия, а к чему вы задали этот вопрос мне? Я не в Москве живу, так, замкадец, и понятия не имею, когда в столице будут митинги. Если уж хочется узнать, покопайтесь в Гугле/Яндексе - смотря что больше нравится.

Окончил среднюю школу в 1989 году  · 16 июл 2018

Если правительство РФ сочтет целесообразным, то будут организованы и проведены соответствующие тематике митинги. Если вы учащийся, или сотрудник бюджетной организации, то о месте и времени вам сообщат заранее.