Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда и при каких обстоятельствах вы впервые напились?

ПсихологияОбщество+5
Julia Bugakova
  · 1,1 K
Нутрициолог&создатель продуктов   · 17 сент 2016

Когда мне было 15 лет и я сдавала экзамен ГИА (аттестация после девятого класса). Так вот, когда мне пришли результаты экзамена с тройками, мягко говоря, я выпала в осадок. 

Дома было шампанское и... водка. Так как пить я еще не умела, то сначала залпом выпила бокал с шампанским. А потом, поняв, что нужна тяжелая артиллерия, запила это дело водкой (ужас, как было горько). А потом опять шампанским, поняв, что водка это та еще бяка. 

Сначала было очень сильное алкогольное опьянение, а потом... Отравление. Спас Энтеросгель и еще куча таблеток. В аптеку бегала мама. 

Вот так вот. Кстати, потом оказалось, что результаты были ошибочными. Сдала все на 4 и 5.

Какая прелесть! Спасибо за откровенный ответ!

Студент, тем паче любознательный  · 17 сент 2016
Со мной и несколькими моими однокашниками это случилось на День Рождения моего друга Н., и этот вечер первого алкогольного угара, пожалуй, останется в памяти до конца моих грустных интровертских дней. Все начиналось довольно невинно, за день до этого мы лишь раздумывали о разумности брать несколько гитар и приставку на один вечер, а закончилось все 3 бутылками виски... Читать далее
Журналист, фотограф, вечно начинающий писатель и мизантроп  · 25 сент 2016
Если говорить о сильном опьянении, то это было зимой 11ого класса, мне было 17. Меня предал человек, с которым мы были как одна семья 5 лет. Это было начало января и мы с  одноклассниками тусили в Ярославле. После очередной истерики на почве предательства я засела с друзьями в номере и напилась рома. Это было моё знакомство с крепким алкоголем, после чего открылась... Читать далее
Фрилансер, художник, любящий муж  · 18 сент 2016
Был новый год и 14 лет. Почему-то продавщицы продали юным школьника бутылку шампанского и несколько бутылок Страйка. Пока шли до площадки, где хотели посидеть, бутылка была у меня в руках, я и прихлебывал. Разбил нос, упав в снег и на что-то напоровшись, пришел к подруге пьяный. Пустили, заблевал весь пол, позвонили моим родителям, они тащили меня до метро, потом до... Читать далее
Школьник и в будущем нищеброд  · 17 сент 2016

В лагере, в возрасте 14 лет, ужасным коктейлем за 80 рублей/литр. Было безумно весело, невкусно, быстро и вообще непонятно. Через час адски заболела голова. Лучше всего помню, как жевала листья с целью избавиться от запаха. Ничего особенного. С тех пор прошло несколько лет, и попробовать еще раз желания не возникло! :х

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Интернет-предприниматель  · 8 июл 2017

Никогда не пил алкоголь, хотя возможностей были сотни. Сознательно отказывался от всех совместных мероприятий с одноклассниками и одногруппниками, которые предполагали наличие алкоголя, т.к. меня с подобной позицией вряд ли бы смогли понять. И знаете, даже из любопытства НИКОГДА НЕ БЫЛО интереса к алкоголю, также, как и курению сигарет, кальянов, электронных сигарет или чего-то еще.