Когда и при каких обстоятельствах вы впервые напились?

ПсихологияОбщество+5
Julia Bugakova
Нутрициолог&создатель продуктов   · 17 сент 2016

Когда мне было 15 лет и я сдавала экзамен ГИА (аттестация после девятого класса). Так вот, когда мне пришли результаты экзамена с тройками, мягко говоря, я выпала в осадок.

Дома было шампанское и... водка. Так как пить я еще не умела, то сначала залпом выпила бокал с шампанским. А потом, поняв, что нужна тяжелая артиллерия, запила это дело водкой (ужас, как было горько). А потом опять шампанским, поняв, что водка это та еще бяка.

Сначала было очень сильное алкогольное опьянение, а потом... Отравление. Спас Энтеросгель и еще куча таблеток. В аптеку бегала мама.

Вот так вот. Кстати, потом оказалось, что результаты были ошибочными. Сдала все на 4 и 5.

Какая прелесть! Спасибо за откровенный ответ!