Когда я стал собственником квартиры для продажи без налога в 2005 (с долей 1/3) или 2020 (полноценный собственник)?

КвартираНалоговые вычетыПродажа недвижимости
Анонимный вопрос
Возврат налогов с нами будет простым и удобным.   · 23 апр 2021  · 3ndflochka.ru

Добрый день!

Если правильно поняли ваш вопрос в 2005 году вы стали собственником квартиры на 1/3 долю квартиры.

В 2020 году, вы на себя оформили еще 2/3 квартиры.

В вашем случае вы считаетесь собственником квартиры с 2005 года, в дальнейшем у вас просто произошло увеличение площади имущества.