Когда яндекс навигатор появится в apple carplay?

Алексей Б.
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 23 июн 2020

К сожалению, точных дат нет. Действительно, перед выходом iOS 12 ходили слухи о том, что можно будет "подружить" Яндекс Карты и Эппл КарПлей. Но на деле изменений никаких не произошло.

Есть один полулегальный способ, как установить Яндекс Навигатор в Apple CarPlay. Для этого потребуется Айфон с джейлбрейком. Если решите самостоятельно это провернуть, то вот инструкция.