Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда яндекс навигатор появится в apple carplay?

Алексей Б.
  · 1,2 K
На Кью задали 1 похожий вопрос
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 23 июн 2020

К сожалению, точных дат нет. Действительно, перед выходом iOS 12 ходили слухи о том, что можно будет "подружить" Яндекс Карты и Эппл КарПлей. Но на деле изменений никаких не произошло.

Есть один полулегальный способ, как установить Яндекс Навигатор в Apple CarPlay. Для этого потребуется Айфон с джейлбрейком. Если решите самостоятельно это провернуть, то вот инструкция.

Ответы на похожие вопросы
Когда появится Яндекс навигатор в apple CarPlay? — 4 ответа, задан 
Сервисный консультант с 18-летним стажем. Машины-моя страсть. Немного разбираюсь в...  · 23 июн 2020

К сожалению, точных дат по-прежнему нет. В конце 2018-начале 2019 года ходили слухи, что Яндекс Карты интегрируют в Apple CarPlay. Но к сожалению, дальше слухов дело не пошло. Поэтому... остаются только полулегальные способы установки Яндекс Навигатора на Эппл КарПлей.

Когда появится Яндекс навигатор в apple CarPlay? — 4 ответа, задан 
Пользователь  · 10 июн 2021

уже 2021 год июнь месяц... Яндекс навигатор так и не сделали в CarPlay... у меня нет слов просто, как давно его ждут, а яндексу плевать на клиентов... ведь почти уже на всех современных машинах есть CarPlay, но Яндекс все никак не может сделать это и почему, непонятно....