Когда книги изживут себя?

КнигиQ-russianliteratureПерспективы
Юлия
Наш принцип — только настоящие истории.   · 12 авг 2020  · individuumbooks.ru

Мне кажется, что никогда. Книги будут получать новую форму (электронные, аудио, возможно что-то еще придумают), но при этом бумажная книга все-равно будет всегда жить.

Копирайтер-маркетолог, бегун-любитель, главный администратор паблика «Книги для быдла» и...  · 12 авг 2020  ·
booksforbidlo

Никогда!

Рекомендую к прочтению книгу Умберто Эко «Не надейтесь избавиться от книг!». В ней максимально подробно раскрывается эта тема.

Цитата из книги: «Книга — как ложка, молоток, колесо или ножницы. После того, как они были изобретены, ничего лучше уже не придумаешь. Вы не сделаете ложку лучше, чем она есть».