Когда котиков целуют, они понимают, что это проявление нежности, или просто терпят?

Животные
Глафира Сергеева

Когда котика целуют, он понимает, что это проявление ласки, если он - представитель инопланетной расы под условным названием "коты".
И котик просто терпит это, когда он - обычное животное планеты Земля.
Отличить одного кота от другого обычный гомо сапиенс нетелепат не может.
Потому, как представитель инопланетной расы "коты" имеет моронтийное тело, внешне выглядит как обычный кот/кошка, живёт как домашний питомец и дауншифтер.
Такие существа полезны. Они подкачивает энергетику своих "хозяев".
И отвественно относятся к своей миссии.
Но они понимают, что они должны соответствовать обычным животным. И очеловечивать их категорически нельзя, чтобы не ломать обычный мир.
После смерти эти создания возвращаются на свои энергетические планеты. С их энергетическим телом при смерти/убийстве/усыплении НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ.
Личность их никак не страдает.
Поэтому, разговоры на тему бездомных животных надо пресекать.
Бездомных животных (кошек, собак и др.)не должно быть вообще в местах проживания людей.
Тем более, что часть представителей этой планетарной расы живут на планете Земля как люди.
И, соответственно, интересы и этих "людей" также требуют защиты от бездомных животных.
Люди из любой планетарной расы, присутствующие в данный момент на планете, будут подниматься к Раю(если пройдут посмертный Суд).
Те, кто тут живёт как дауншифтер, вернуться на свои энергетические планеты. К Раю они подниматься не смогут. Только через схему, существующую у них на планетах.
Или повторную инкарнацию человеком в течении оставшихся 300 лет. И добровольном согласии поменять планетарную расу и стать землянами (урантийцами). И пониманием того, что они только в группе "земляне" смогут вступить в Корпус смертных ЗАВЕРЩИТЕЛЕЙ.
Если дауншифтеры не готовы на это, будем разбираться с каждым отдельно.
Но общая идея такова:
вы просто животные. Никаких прав. Никакого очеловечивания. Никаких истерик при обнулении численности бездомных животных.
И никаких стонов под окнами людей ах, спасите, покормите. Имейте совесть, в конце концов.
Тут дауншифтеры уже больше "людей". На вас еды не напасешься, извините.

Вы давно из ПНД вышли? Таблетки не забываете пить? 😂😂
Какой трешовый коммент
Люблю животных. Ветеринар, зоолог  · 8 июн 2021

Когда мы их целуем, то они обычно понимают, что это проявление нежности. Они испытывают приятные ощущения, когда мы нежно трогаем их, особенно в зоне лица и шеи.