Когда Крым будет возвращен Украине? И какой объем репараций будет выплачен РФ Украине за оккупацию?

ОбществоПолитология+3
Алексей Гленбрук
Радиотехник, скептик, атеист, IT-шник, немного гик, моряк и начинающий танцор латинских...  · 25 дек 2016

Меня всегда забавляли эти тёрки по поводу Крыма.

Как можно говорить о том, что мы его украли, если сама Украина его получила на шару, от небезысвестного дауна в подарок? И главное -- почему это так беспокоит Украинцев? Зачем он вам?

Крым всегда был русский, там жили русские и говори по-русски. Отдыхал в Крыму всё детство, и был там ещё один раз лет 5 назад. Единственное, что там напоминало об Украине -- это номера авто и гривны, всё, больше ничего украинского там никогда не было.

Да, после присоединения жизнь там не стала лучше, порой даже хуже, но я считаю, что это вопрос времени, а то, что сейчас творится в Украине испортило бы жизнь крымчанам гораздо сильнее, чем сделала это Россия.

И я не говорю, что присоединение было полностью справедливым и голосование было честным - нет, конечно же нет, так же, как он был несправедливо отдан Украине. Но я думаю, что в итоге всем станет от этого лучше, но в долгосрочной перспективе, а навязывание крымчанам украинского языка -- было адом для многих местных.

P.S. У меня рейтинг прыгает как последняя куртизанка. Сколько можно ставить минусы молча?

Если вы с чем-то не согласны, так скажите, а то последнее время украинцы больше напоминают злых детей, чем адекватных собеседников и могут только обвинять во всём русских, заметьте, даже не Россию, а именно русских, хотя сам народ ничего не решает в этой политике.  Так же и я, получаю минусы только лишь за мнение, причём относительно нейтральное. У нас в экипаже есть и украинцы, и крымчане, и русские, и даже литовцы, так что о ситуации я осведомлён более, чем полностью.

Патриотом я тоже совершенно не являюсь, я даже работаю на латвийскую компанию и получаю ЗП в долларах. Так что обвинять меня в предвзятости тоже было бы глупо. Я прекрасно понимаю, что СНГ -- давно сгнило. И вести споры о том, какая страна лучше -- полный маразм, обе полное дерьмо, но по доходам граждан украина, всё же, сильно проседает, отсюда я и делаю выводы.

Всё, что не противоречит физическим законам, будет создано.  · 25 дек 2016

Крым вернется в состав Украины в одном единственном случае. Если РФ развалится. А репарации будут выплачиваться приемником РФ. Но на данный момент времени такой сценарий, мягко говоря, маловероятен.