Когда лучше обрезать фикус бенжамина, осенью или весной ?

РастениеводствоКомнатные растенияФикус
Владимир Кондратьев
Редактор сайта flori-da.ru  · 6 дек 2020  · flori-da.ru

Обычно весной или осенью обрезают красивоцветущие растения. В связи с тем, что обрезка в другое время плохо отражается на цветении. Фикус Бенджамина - это декоративно-лиственное растение. Поэтому абсолютно без разницы, когда его обрезать. Его крону можно круглый год корректировать прищипыванием и/или обрезкой.

🌹🌺🌻🌲🌳☘🍓🍒🌶 vsesorta.ru - отличные семена, луковицы, рассада, саженцы, крупномеры...  · 8 дек 2020  · vsesorta.ru
Alena Mitina