Когда мне выпадет легендарка Ворон в ближайшее время в Brawl Stars?

Поиск информацииБравл старсГайды к играм
Влад Титов
Привет! Увлекаюсь и отвечу на все вопросы по играм Brawl Stars, Roblox и Among Us.   · 7 янв 2021

Привет! Я не смогу узнать когда тебе выпадет Ворон если я не буду знать твои шансы на выпадение легендарного бойца (шанс можно посмотреть если зайти в магазин,нажать на любой ящик.и в левом верхнем углу будет кнопка i нажимаешь,делаешь скрин и вот уже тогда я смогу ответить на твой вопрос.

Надеюсь помогла ;)