Когда можно будет редактировать свой ответ?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
David Saveliev
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное время работаю тестировщиком.  · 10 апр 2015  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal

Редактировать ответы уже можно. Если Вы только что ответили на вопрос и нашли ошибку или решили дополнить ответ, то при нажатии кнопки "редактировать" кнопка "Сохранить" не отображается. Очевидно, это баг. Однако существует воркэраунд: если страницу с вопросом-ответом обновить и потом нажать "редактировать" форма редактирования ответа отображается корректно.

Инженер Facebook, продакт Disney, универсальный человек  · 10 апр 2015

Кстати да, я тоже хотел зарепортить. Кнопка "редактировать" есть, а "сохранить" нет. Бла-бла-бла чтобы добить до ста сорока символов, уж в этом-то разделе можно было бы не вводить такое ограничение.

Продакт-дизайнер и сооснователь The Question  · 10 апр 2015

Давид, отредактировать ответ в приложении можно. Для этого под своим ответом нужно нажать на кнопку «...» справа от кнопки «Поделиться».

Баг с кнопкой сохранения в вебе починим, спасибо!