Проверить билет новогоднего 1316 тиража Русского лото можно?

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, когда и где можно будет проверить билет новогоднего 1316 тиража Русского лото? Просто, обычно передача проходит в 8:20 по воскресеньям, а на билете в этот раз написано 15:30. Обычно я проверяю билеты на stoloto.online но там также информация о 15:30 по московскому времени.

Русское лотоСтолотоПроверить билет русское лото
Дмитрий К.
Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 8 дек 2019

Вы можете без проблем проверить ваш билет новогоднего 1316 тиража Русского лото на сайте vseloto. Не важно, когда передача вышла в эфир, вы можете зайти на сайт и проверить итоги вашего билета. Сам розыгрыш состоится первого января 2020 года как раз в 15:30. Видимо, так сделано, потому что после Нового года никто не будет проверять передачу в 8:20 утра.

А сколько раз ее переснимут под эту дудку

Дмитрий К., а зачем тогда вы билеты покупаете?!

Интереснее цифирки зачеркивать, вы чего?

А где цифра 10 я бы 100 об выиграл

Выиграл из трех билетов 100 рублей.. ура!!!

какие цифры не вышли?

А почему цифру 13 назвали 2 раза? Моя подруга записывала все цифры.

Ирина И., повторялись не только цифра 13 но и цифра 17. Просмотрел по телевизору розыгрыш 1316 тиража. А через 30 минут просмотрел запись того же тиража через интернет. Борисов уже в другом жилете, да и помощники некоторые поменялись. То есть имеется две разных записи одного и того же тиража. а поведение и дикция ведущего - отвратительные.

Позор а не лотерея ведущий был больше гостями увлечен чем своей работой диктовал номера через одно место сколько было боченков никто не знает раньше показывали что вот боченки вот пустой мешок вот мы их в мешок кладем а сейчас без формальностей и у комиссии нет претензий ПОЗОР И ЛОХОТРОН

Ведущий совсем неодыкватный и Воробьёв цветных металов не нормальный даже цыфры непонятны.И почему то выигрывают только Москвичи.

Работаю в интернете  · 21 дек 2019

Трансляция розыгрыша начнется по НТВ в 15:30, чтобы и удобней смотреть было и, чтобы на рекламе заработать. Записывать 1316 тираж будут скорее всего накануне вечером.

Так что для проверки смотрите трансляцию по телевизору в 15:30 или на сайтах stoloto.ru , lotoazart.com , proverkaloto.ru после 16:00. Там же вы сможете проверить билет по номеру.

15 30время московское