когда мы были не знакомы с парнем, он постоянно смотрел на меня,а когда мы познакомились,он вообще старается не смотреть на меня даже?

Отношения
Анонимный вопрос
Парикмахер , психоактивистка  · 24 сент 2017

Стесняется наверное ,ему надо привыкнуть к новой форме отношений.Но это только если ничего не изменилось в вашем общении .Вроде ,максимально много видитесь или каждый день переписываетесь /перезваниваетесь /общаетесь(нужное подчеркнуть)