Когда на Земле появились люди?

ИсторияИстория земли
Анонимный вопрос
Всем трям, то есть здравствуйте. :) Я по жизни оптимист, натуралист, огородник-грядковод...  · 4 нояб 2018

Учеными называется дата приблизительно 2,6 млн. лет назад. Первым человеком считается вид homo habilis (человек умелый), обладающий начальным интеллектом и имеющий строение, похожее на современного человека.

Студент, учусь на 5 курсе Самарского Университета. Увлекаюсь спортом (футбол, баскетбол)...  · 8 нояб 2018

Если смотреть с научной точки зрения, то ученые говорят, что самый первый человек появился на Земле около 2,6 млн. лет назад. Он носит название "человек умелый — homo habilis". Считается, что он произошел от более раннего вида австралапитека путем эволюционных процессов. Но этот "человек умелый" ещё сильно отличается от представления нами современного человека.

пенсионер и блогер (БЛОГ - ПОГОДА - ПО ГОДУ)  · 17 июл 2022
Люди на земле Гео-тора появились в моменты образования самого ТОРа и ТРОицы ( гео-ТОРА) (ЛУНЫ) (Солнца) люди нужны для жизни на живом грунте ТОРа ( земле..)

Первый человек на земле появился примерно 2, 6 млн. Лет назад-это был астралапитек. Но многие утверждают что первый человек появился намного раньше. Примерно 80 млн лет назад. Тогда появились древнейшие приматы, многие учёные и футурологи утверждают что они являются древнейшими предками человека, но много людей не разделяют их мнения

Отталкиваясь от чего данная информация?

Если бы нашей планете было несколько миллионов лет, то мы либо летали на машинах на экскурсию на Марс и жили на Луне на дачах, или наша планета давно бы потухла, как миллионы других звёзд и планет. И люди появились на ней не больше 7-8 т. лет назад