Когда начнется массовое строительство с применением 3Д-принтеров?

ТехнологииРоссия+3
Никто Никтович
Наша команда увлечена своим делом и состоит из технически грамотных специалистов, которые...  · 25 апр 2020  · 3d-favorit.ru
Favorit 3D

Я думаю, что массовую строительную 3D-печать мы увидим еще очень не скоро)

Сейчас главным двигателем такой печати, являются уникальные дизайнерские решения.