Когда надо делать фото осмотра машины?

АвтомобилиФотографииОсмотр автомобиля
Николай Маричев
"Авто-Эксперт" по подбору автомобилей и коммерческой техники.  · 19 окт 2020  · avtopodbor77.ru

Фото осмотра машины, нужно делать перед тем как хочешь ее воспользоваться. Если речь идет о каршеринге. А если речь идет о фото осмотра машины перед покупкой, то лучше делать фото во время осмотра. когда вы видите какой либо дефект, вы сразу его фотографируете.