Когда надо делать ревакцинацию от коронавируса после первой инъекции Спутника?

МедицинаВакцинация
nadezhda-barkalova-1956
Подполковник медицинской службы в прошлом. Преподаватель РязГМУ в настоящем.   · 6 окт 2021
В эпидемиологической ситуации существующей в стране, через шесть месяцев. При нормализации обстановки, когда подавляющее количество населения страны привьётся - один раз в год.
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер". Эксперт в области организации здравоохранен...  · 7 окт 2021  · райтер.рф
Если вы имеете ввиду второй компонент вакцины, то его вводят через 21 день после первого компонента. Если вы имеете ввиду ревакцинацию после двух компонентов Спутника, то через 1 год.