Когда наконец пересвет-юг зайдётна стройку в парк европейский

МОУ Советская
Менеджер по работе с комьюнити Яндекс.Кью  · 28 сент 2018

Летом этого года региональные СМИ сообщали, что ЖК «ПАРК ЕВРОПЕЙСКИЙ» будет достроен с помощью региональных средств. Об этом местным СМИ сообщили в инспекции госстройнадзора.
До этого известия проводились многочисленные собрания дольщиков к застройщку, но ни эти собрания, ни переговоры с руководством региона, ни письма президенту не принесли никаких результатов. Ни слова про дальнейшую застройку сказано не было.

В стадии строительства находятся масштабный жилой комплекс «Мегаполис» и малоэтажный квартал европейского стандарта «олимик парк». Среди которых такие эксклюзивные объекты как жилые комплексы «Аквамарин», «Парк-Сити» и «Браславский», а также уникальный бизнес-центр класса «А» с медиафасадом «Футурис».

В стадии строительства находятся масштабный жилой комплекс «Мегаполис» и малоэтажный квартал европейского стандарта «Олимпик Парк». Среди которых такие эксклюзивные объекты как жилые комплексы «Аквамарин», «Парк-Сити» и «Браславский», а также уникальный бизнес-центр класса «А» с медиафасадом «Футурис».