Когда, наконец, появится возможность привиться вакциной Ковивак?

МедицинаТерапия
Альбина Кислова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Врач эпидемиолог, работа главным врачом, врач лечебной физкультуры. Стаж более 30 лет  · 14 окт 2021
Добрый день! Спасибо за вопрос. Подробно проинформируем, где привиться вакциной КовиВак центра имени М.П. Чумакова. Сделать прививку против коронавируса можно в Ваше месте проживания. В России массовая вакцинация препаратом «Ковивак» продолжается, однако, на текущий момент он доступен в ограниченном количестве, поэтому необходима предварительная запись.
Здоровья!
Дело в том, что в нашем городе этой вакцины нет ни в одном прививочной пункте. На вопрос, когда она появится, отвечают: никогда.