Когда появится возможность вакцинироваться вакциной Ковивак?

Медицина+3
Альбина Кислова
На Кью задали 1 похожий вопрос
Медицина-профессия. Искусство, спорт-интересы.  · 7 дек 2021
Это зависит от волевого решения власти. Вообще, пора перестать заниматься политикой, в которой Гинцбург обвиняет других, и допустить на российский рынок вакцины,, произведенные в других странах, а по ОМС - другие российские вакцины.