Когда наконец США смогут доставить на Луну людей, есть точная дата?

СшаПрогнозыПолеты на луну
Анонимный вопрос
радиоинженер, разработчик аппаратуры специального назначения  · 3 апр 2022
Точной даты в таком деле быть не может, есть только планы и приблизительный (оценочный) срок их реализации - ближе к середине-концу 2020ых. Ранее предполагалось, что первый пилотируемый полёт по программе "Артемида" состоится чуть ли не в 2024, но это было до всяких ковидов и т.п., сейчас все эти сроки сдвинулись (но не сильно) на будущее.
Историк космонавтики, научный журналист, автор статей на канале "Разложим по полочкам". Сп...  · 17 окт 2021
Нет пока точной даты. На данный момент всё уперлось в разработку лунных скафандров. Примерная дата окончания изысканий на этот счет - не ранее 2025г.