Когда нужно менять двери в процессе ремонта? Ремонт в новостройке только начался

Двери
Анонимный вопрос
На вопросы отвечают сотрудники портала ГдеЭтотДом.ру. В ряде аспектов мнение редакции...  · 14 авг 2020  · gdeetotdom.ru
Алексей Рудь

Добрый день. Межкомнатные двери устанавливают в последнюю очередь после завершения чистовой отделки. Это связано с тем, что в процессе ремонта вы можете повредить или испачкать двери и наличники. Если вам, в процессе ремонта, нужно отделить одно помещение от другого, можно закрыть проём укрывной плёнкой.

Мы производим противопожарные, подъездные, тамбурные и входные металлические двери...  · 23 июн 2020  · zavoddveri.ru
Елена