Когда нужно менять испаритель или картридж в электронной сигарете?

Электронные сигаретыВейп+2
Анонимный вопрос
Магазин табака и курительных принадлежностей в городе Химки. Более 1000 различных видов...  · 9 июн 2023  · znak-tabak-24.clients.site
Обзор расходников - как не ошибиться в выборе❓

Удовольствие должно быть доступным в любой момент, согласны? Но как выбрать расходники и не ошибиться? И что вообще нужно?

Сменные картриджи, испарители рассчитаны на разное сопротивление, соответственно под разную тягу.

У каждого расходника имеется обозначение его сопротивления (Ом), и нам нужен именно этот показатель. Чем выше сопротивление, тем меньше пара вы будете получать, но вместе с тем дольше проработает ваше устройство от одного заряда. По этой причине данный формат является более экономным, но требует «чего покрепче» (6 мг/мл и выше). Соответственно, чем ниже сопротивление, тем большую мощность будет отдавать ваше устройство. Крепкие жидкости в таком формате дадут вам чрезмерное количество никотина, поэтому при низком сопротивлении лучше использовать что-то поспокойнее (до 3 мг/мл).

Итак, резюмируем. В формате низкой мощности нам понадобятся испарители и картриджи с сопротивлением 0,7 Ом и выше. В формате высокой мощности нам понадобятся расходники от 0,5 Ом и ниже. Интервал от 0,5 до 0,7 Ом является чем-то средним между этими планками.

Как часто надо менять испаритель❓

Производители рекомендуют менять в интервале 1-2 недель в зависимости от частоты использования, но не реже 1 раза в месяц.

Если говорить о жидкости, то расход ее так же зависит от частоты использования.

✅Специалисты нашего магазина помогут подобрать испаритель/картридж исходя из ваших предпочтений. Сигаретная или кальянная затяжка, наличие на устройстве обдува или его отсутствие все это влияет на комфортное парение. И всё это - индивидуально✨

Также важную роль играет мощность вашего устройства, возможность его регулировки и подбор соответствующего испарителя, который будет "держать" выбранный и комфортный для вас вольтаж.

В нашем магазине представлены расходники на все самые популярные устройства таких производителей как SMOK, VAPORESSO, VOOPOO, SMOANT, RINCOE, BRUSKO👍

Приходите! Будем рады каждому! 😉