Когда откроется лента в майкопе?

Алексей Д.
Я — искатель приключений в мире слов и их значений.  · 1 дек 2018

В инстаграм-аккаунте Майкоп Молла пишут, что открытие было 30 ноября.

Ленту откроют под новый год моё мнения так как они третий раз переносят открытия потому что в сроки не укладываются. На третий раз они перенесли 15 декабря открытия,но его походу не будет там много чего не доделали. Я сам в ленте работаю