Когда откроют границы?

КарантинОткрытие границ
Максим Рыбкин
На Кью задали 3 похожих вопроса
Мы помогаем получить приглашения, с помощью которых вы сможете попасть в Россию в...  · 2 дек 2020  · spravka-v-rossiu.ru
Роман Иманов

Не раньше следующего года.

Пока что приходится пользоваться лазейками в законах и ограничениях. Например если вам нужно в Россию — границу можно пройти с приглашением на лечение.

Здравствуйте, спасибо вам за то что предоставляете информацию и всегда во время отвечаете.