Когда откроют парки?

Вопросы о коронавирусе
Анонимный вопрос
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 10 мая 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Сергея Петленко, врача-иммунолога, доктора медицинских наук, ведущего научного сотрудника ФГБУН ИТ ФМБА, руководителя отд. клин. исследований МБНПК Цитомед на вопрос «Когда закончится коронавирус?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.

Я думаю, что тогда, когда пандемия закончится,когда все болеющие будут здоровы и у нас не будут появляться люди, с подтвержденным тестом на вирус. Иначе, бессмыслица. Мы тогда от этйо ситуации никогда не уйдем.