Когда отменят карантин?

Путешествия
Анастасия Карпова
На Кью задали 3 похожих вопроса
я юрист, преподаватель права, увлеченная наукой   · 4 июн 2020

думаю, скоро отменят карантин дл приезжающих. Нет смысла его соблюдать. если уже запущены автобусы на дачу, где сотни пожилых и все без маско и перчаток.

автор, который ссылается на фашисткий режим, по статье не хотите ответить? или Вы предпочитаете, чтобы народ вымирал, а потом во всем обвнить власть. все сделано правильно: и карантин и самоизоляция.Плохо, что сознательности у народа нет, и самоизоляция фактически соблюдается слабо. Возможно, от неграмотности..

Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши вопросы о коронавирусе  · 4 июн 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который, возможно, будет вам полезен. Посмотрите ответ Анатолия Арни, представителя команды журналистов Spravka, на вопрос «До какого числа продлится карантин?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.