Когда отменят закон 2016 г. о работающих пенсионерах?

Индексация пенсийРаботающие пенсионеры
вячеслав реутенко
Если Вы имеете ввиду отсутствие индексации пенсии, то пока у власти единая Россия и Путин, пенсии работающим пенсионерам индексировать не будут. Пенсионеры ,в ответ на это хамство, будут получать серую зарплату, что тоже можно понять. С волками жить по волчьи выть.
Ирина Вадимовна Базыльчик. Пенсионер.  · 25 сент 2021
Это надо спрашивать вновь избранных членов госдумы - это она занимается законами в нашей стране. А по спискам партий в госдуму опять просочились, спортсмены, певцы и певицы, приятели высокопоставленных членов ...общества...Им этот вопрос совершенно не интересен.
Вопрос к нашим депутатам и президенту.
Пока кормим сирийцев и хохлов, пока прощаем долги другим странам, пока депутаты не удовлетворят свои утробы, пока РФ будет торговать своими ресурсами, а не товарами и услугами, пока... (можно бесконечно перечислять)..., изменений по улучшению жизни пенсионерам НЕ БУДЕТ !!! Не будьте наивными простачками. Надо быть круглым идиотом, чтобы верить сладостным обещаниям наших правителей.