Когда поднимутся цены на медный лом?

Рост ценЦены на металл
NervansDj
Прием цветного и черного лома в Москве и области с бесплатным вывозом и консультацией.  · 22 мая 2020  · kuplu-metall.ru
Priem metalla

В ближайшую неделю на медь ожидается падение.К сожалению,на рынок металлолома повлияла эпидемия вируса COVID19,поэтому сложно прогнозировать,когда цены прийдут в норму и покажут положительную динамику.

Изменение цен можете уточнять на нашем сайте https://kuplu-metall.ru/ и у наших менеджеров. Точно сказать,когда медь подоражает сейчас невозможно,остается только предполагать и ждать конца эпидемии.

+7 (495) 241-31-06 Прием, скупка, демонтаж, резка и вывоз металлолома в Москве и области.  · 26 июл 2020  · metallexpert24.ru

Вы можете следить за стоимостью металлов на бирже.

Наша компания работает напрямую с заводами. В связи с повышением стоимости меди мы уже две недели скупаем медь по самой дорогой цене в Москве! До 415 рублей за килограмм, так как мы без посредников.

+7 (495) 241-31-06 Прием, скупка, демонтаж, резка и вывоз металлолома в Москве и области.  · 18 нояб 2020  · metallexpert24.ru

В ноябре 2020 у нас в Москве (в компании "МеталлЭксперт24") забирают хорошую медь за 520 рублей килограмм.

Загружайте фото Вашей меди нам в вотсап по номеру +7(926)689-72-73 и мы предварительно скажем точную цену.

«МетИнвест» – непрерывно развивающаяся компания, занимающаяся скупкой цветного и черного...  · 8 окт 2020  · priemloma.spb.ru
Boris Grinevoy