Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда погибает единственный близкий тебе человек, твоя мама, и ты останешься один, чему учит данный урок Бога?

Я вот наверное слишком тупой, не понимаю я его замыслов и решений. Говорят, в библии есть ответы на все вопросы. Однако я не нашел там инструкции к жизни на этот случай. Мне стало интересно спросить, как, по-Вашему, что хочет бог сказать мне, убив мою маму и оставив меня одного с 2 кредитами?

РелигияБог+2
Кадабецкий Максим Сергеевич
  · 253
Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары. Интернет-м...  · 10 нояб 2020  · richwin.ru

Что пора взрослеть и не более того. Бог никогда не наказывает, и вы и мама выбрали этот путь совместно. Убирайте страхи, вы со всем справитесь, ваш ангел хранитель - ваша мама, всегда рядом!

Лучший
Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 11 нояб 2020
Жизнь в этом мире даётся, чтобы мы определились, кто нам ближе: Бог или сатана? Правда или ложь? Вечная жизнь или вечная смерт? Человек, предназначенный для вечной жизни с Богом (в раю) может идти за Богом, выполняя Его рекомендации (заповеди). А может увлечься прелестями текущей жизни и посвятить ее кратковременным плотским радостям, наслаждениям и приобретениям... Читать далее