Когда погибает единственный близкий тебе человек, твоя мама, и ты останешься один, чему учит данный урок Бога?

Я вот наверное слишком тупой, не понимаю я его замыслов и решений. Говорят, в библии есть ответы на все вопросы. Однако я не нашел там инструкции к жизни на этот случай. Мне стало интересно спросить, как, по-Вашему, что хочет бог сказать мне, убив мою маму и оставив меня одного с 2 кредитами?

РелигияБог+2
Кадабецкий Максим Сергеевич
Здоровое и спортивное питание на каждый день, косметика и гигиенические товары. Интернет-м...  · 10 нояб 2020  · richwin.ru

Что пора взрослеть и не более того. Бог никогда не наказывает, и вы и мама выбрали этот путь совместно. Убирайте страхи, вы со всем справитесь, ваш ангел хранитель - ваша мама, всегда рядом!