Когда появились в продаже импортные стиралки АРДО в России?

Ретро
Дмитрий Вячеславович
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В свободное время ремонтирую различную эл...  · 10 февр 2019

Первые итальянские стиральные машины под брендом АRDO появились в России, в 1997 г.

" В России машинки Ardo собирают с 1997 года. Их отличием от евро аналогов является учет местной специфики эксплуатации, а именно — жесткость водопроводной воды."

Источник: https://270076.ru/stiralnye-mashiny/obzor-stiralnyh-masin-ardo

В России технику АРДО никогда не собирали. Первые поставки в Россию начались в 1995 Году