Когда появился металл?

ХимияИзобретенияЖелезо
Анонимный вопрос
Компания НПП ХимМетПродукт специализируется на комплексном снабжении предприятий металлопр...  · 7 июл 2020

Металл был всегда. В свою очередь, первые знакомства человека с металлом начались в глубокой древности - 3000 - 4000 лет от н. э. Все началось с золота, серебра и меди, впоследствии к ним присоединились свинец, олово, ртуть и железо. К началу 21в количество открытых металлов возрастет до 96 штук.