Когда появляются медузы в Азовском море?

Медуза
Анонимный вопрос
До Азовского моря 1.5 км. Это ул. Октябрьская 234. Улица центрльная, асфальтированная...  · 21 мар 2020  · na-kosy.ru/zhile-dolzhanskaya
Сергей

В Ейском районе медузы обычно появляются в начале августа, держатся в течении 10-14 дней. Но последние годы, были аномалии, и в июне были медузы с Черного моря, они гораздо больше Азовских медуз. Но быстро исчезали, с переменой течения.