Когда после ЭЛВК можно заниматься спортом в том числе тяжёлой атлетикой?

МедицинаСпорт+3
murakand
🩸Хирург-Флеболог 🩸Сердечно-сосудистый хирург 🩸Эндоваскулярный хирург   · 18 сент 2022  · taplink.cc/doc.rmamedov
Если вам провели  ЭВЛК/ЭВЛО то разминку можно делать уже на следующий день.
Бегом, велосипедом, разминкой и прочими не тяжелыми видами спорта можно начать заниматься с 3го дня.
Тяжелые физические нагрузки можно подключать с 10-14 дня в зависимости от объема проведенной операции.