Когда прекратится поток пропаганды со страшилками про лихие 90-е?

История россииПропаганда+4
Alex Sosnov
Рабочий , спорт, семья  · 21 июл 2020

Начну традиционно.....Живу в этой стране с 1968 года,помню школьные времена ,когда с закрытыми глазами мог перейти Обводный канал(школа была на противоположной стороне) это ещё тогда когда стены канала были не в бетоне а земляной насыпью,всё детство только хорошие воспоминания ( кстати самое страшное наказание -когда не пускали гулять на улицу))) а щас болшинство молодёжи в гаджетах да компах,было живое общение ,зимой хоккей с мячом,летом футбол, БЕСПЛАТНЫЕ пионерские лагеря( по крайней мере моя мама регулярно каждое лето получала от профсоюза предприятия бесплатные путёвки) ,хорошие были времена!!!!А сейчас пол дня потратишь чтобы перейти на ту сторону ,от безумного машинно потока! Кто-то возразит ,мол,и что такого??А то что номера машин будут отнюдь не приезжие!!Чем мерять хорошесть или хужесть нашего времени???Только сравнением! В 80-х от метро Московская до Пулково ходил рейсовый автобус-полупустой!А сейчас и этот автобус и десяток маршуток битком с людьми ,катулями !И на отдых куда-нибудь в Грецию,Турцию,Египет,Кипр и тд и тп!!!!Летал в 2018 в июле на Кипр ,и могу сказать что в битком набитом самолёте летели не банкиры и олигархи,а в полне себе простые люди как я!!!Кто мог себе позволить в 80-90 такие полёты???Может слесарь,водитель трамвая,продавец из молочного магазина?????Да не смешите меня господа,не смешите!!!!Нынешнее поколение просто зажралось,работать ручками забыли! Им бы нихрена не делать и деньги за это получать!! Зажрались господа,зажрались!!

Все правильно, только путевки профсоюз не давал, а распределял.