Когда прекратится спад в экономике России?

ЭкономикаРоссия
Денис Матвиенко
Мне63 года, пенсионерка, в школе была отличница, люблю историю, русский язык...  · 22 июл 2021

Когда на территории СССР исчезнут все иностранные коммерческие компании и когда прекратится принуждение к совершению негодной сделки ( финансирование через жкх, пфр, мфц, фнс , иностранных государств) населения страны.

Татьяна, я думаю вы в курсе , что СССР давно не существует? и вопрос был про Россию.

экономика финансы юриспруденция  · 21 нояб 2021
Никогда!
Посмотрите историю. когда в россии был подъем ?
Не считаем период после разрухи войной и восстановления страны в течении 10 лет.