Когда премьера фильма "Пираты карибского моря: мертвецы не рассказывают сказки"?

ФильмыПремьеры
Анонимный вопрос
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 2 сент 2018

Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» пятая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря» вышла в прокат в мае 2017 года, в России премьера состоялась 25 мая 2017 года, цифровой релиз состоялся 15 сентября 2017 года.

Занимаюсь изучением физических явлений, электромеханики.   · 2 янв 2019

Фильм «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» пятая часть серии фильмов «Пираты Карибского моря» вышла в прокат в мае 2017 года, в России премьера состоялась 25 мая 2017 года, цифровой релиз состоялся 15 сентября 2017 года.

2017 года 5 часть вышла,сейчас 2020 ,февраль,о 6 части ни слуху,ни духу((