Когда придёт обновление miui 12 на Xiaomi redmi note 8 pro, и обновится ли Android до 11 версии?

Обновление смартфонаAndroid 11
Evgeniy M.

Компания Xiaomi, наконец, начала распространять финальную стабильную фирменную оболочку MIUI 12 для глобальной модели Redmi Note 8 Pro. До этого пользователи Redmi Note 8 могли поучаствовать в бета-тестировании глобальной MIUI 12, которое проводилось в несколько этапов.
Официальная стабильная прошивка имеет номер 12.0.0.4 QGGMIXM и распространяется «по воздуху». Отмечается, что первыми доступ к ней получили участники программы MIUI 12 Global Stable Beta, но и остальные владельцы тоже скоро приобщатся к MIUI 12. С августа месяца житье обновления своего redmi note 8 pro.
АНДРОИД 11 redmi note 8 pro получит, но когда это будет сказать сложно. Есть подводные камни. Не верьте тем кто говорит что знает когда будет обновление до Андроид11. Только в сентябре будет примерная дата выхода андроид11 на redmi note 8 pro.

Ремонт и настройка компьютерной техники, телефонов, планшетов, Sony Playstation.   · 7 сент 2020  · favorit-d.tilda.ws
Favorit Coin

12-ю уже месяц как ставлю клиентам. она даже на офф сайте есть. не всем только приходит по воздуху(wi-fi) нового конечно мало, шторка да и фигня всякая

Андрей 11 уже у меня есть на редко ноут 8 про, а вот миуай 12 ждал в июне. Думаю что в августе выйдет и надеюсь на это. Жду других ответов на этот репост.

Я тоже жду обновление, пока что нет его (((

умею дышать  · 9 июл 2020

Android 10 MIUI12 скорее всего будет этим летом, но возможно и осенью т.к. Xiaomi не назвала точных дат. Список устройств Xiaomi на которых будет MIUI12 гуглится, видим что RN8P находится во второй волне обновления.

Android 11 будет (99%), но вообще неизвестно когда. Может быть и через год.