Когда пройдёт мода на ужасные джинсы и брюки с завышенной талией у женщин?

Мода и красотаМода+2
Проходящий Мимо
Fashion-историк | Модный аналитик | Трендвочер  · 14 июн 2022
Дизайнеры вот уже второй сезон подряд пытаются вернуть в моду низкую посадку.
Причём, это относится не только к джинсам. Если посмотреть подиум  Miu Miu, Diesel, Etro.
Мы увидим и мини и макси и брюки и джинсы а-ля нулевые.
Если посмотреть на стритстайлеров тренд на расстегнутую ширинку или подвернутую (низкую) талию тоже мелькает.
Однако модная общественность не спешит следовать этой тенденции.
Есть предложение, что развитие подобного тренда займёт около 2х лет.
Хотя мне лично, этого бы не хотелось. Такая посадка зачастую требует идеальной фигуры, которую некоторые из нас растеряли за время пандемии.