Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Когда пройдёт мода на ужасные джинсы и брюки с завышенной талией у женщин?

Мода и красотаМода+2
Проходящий Мимо
  · 86,0 K
Fashion-историк | Модный аналитик | Трендвочер  · 14 июн 2022
Дизайнеры вот уже второй сезон подряд пытаются вернуть в моду низкую посадку.
Причём, это относится не только к джинсам. Если посмотреть подиум  Miu Miu, Diesel, Etro. 
Мы увидим и мини и макси и брюки и джинсы а-ля нулевые. 
Если посмотреть на стритстайлеров тренд на расстегнутую ширинку или подвернутую (низкую) талию тоже мелькает.
Однако модная общественность не спешит следовать этой тенденции.
Есть предложение, что развитие подобного тренда займёт около 2х лет. 
Хотя мне лично, этого бы не хотелось. Такая посадка зачастую требует идеальной фигуры, которую некоторые из нас растеряли за время пандемии.
Елена Полукошко, Fashion-историк | Модный аналитик | ТрендвочерПерейти на instagram.com/polu_koshka
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор Авторской имидж-студии  · 18 нояб 2020  · стилью.рф
А что вы видите в этом ужасного?) По-моему менее эстетично видеть случай неверного подбора джинсов и брюк с заниженной линией талии когда эта самая талия и животик далеки от идеала 😉 Если говорить про общепринятые тенденции в мире моды, то хочу сказать что мода имеет свою периодичность. Но когда она сменится - никто не может спрогнозировать. Как например сейчас:... Читать далее
Ещё больше о брендировании, имидже и маркетинге ⤵️ Подписывайтесь 📍Перейти на instagram.com/yuliya_maslova_style_krsk
Шоурум качественных брендов одежды для женщин со вкусом Стильно оденем Вас в Москве и...  · 4 авг 2022
По сути мода на них уже прошла ) Сейчас модно носить ирокие модели джинсов – клеш, кюлоты, багги Расклешенная от колен модель джинсов 2022-2023, создающая эффектный силуэт возвращается в моду в интересных интерпретациях. Длина таких джинсов возможна под капри, если это длинные джинсы, то клеш полностью закрывает стопу. Любимые многими женщинами модные брюки кюлоты... Читать далее
Все о моде и стиле на localcocon.ru  · 18 сент 2020
Почему брюки с завышенной талией кажутся вам ужасными? Такие модели джинс и брюк прекрасно удлиняют девушкам ноги и способны визуально увеличить рост (в сочетании с каблуком). Подходящие джинсы с такой посадкой для невысоких девушек: - прямые модели; - зауженные к низу модели; - джинсы “mom”; - бойфренды. Джинсы с завышенной талией подойдут стройным девушкам с не... Читать далее
Полезная информация о стиле и модных тенденциях. Перейти на localcocon.ru
Потому что пояс давит на живот, а без ремня носить невозможно. Когда вытягиваются на попе или спадают - выше талии... Читать дальше
Первый
Переводчик, редактор  · 8 окт 2020
Я тоже жду, когда пройдет эта мода. Она хороша только для тех, у кого узкие бедра либо короткие ноги. Если фигура от природы хорошая (песочные часы либо груша), то такие штаны только портят ее, делая зад огромным и прямоугольным. Выглядит это просто отвратительно. Я думаю, это связано с трендом на феминизм, который борется с объективизацией женщин. В моде удобная... Читать далее

Не, если груша, то не портят, т.к у них ноги коренастые и массивные

Тогда же, когда в моду вернутся торчащие из под джинс с низкой посадкой треугольнички от стринг, резинки от трусов, ну и просто филейная часть.  Высокая талия даёт возможность не лицезреть всё вышеперечислённое у сидящих людей, какой ужас!

Не вижу ничего ужасного в джинсах с завышенной талией. Наоборот, эта модель делает девушек стройнее и ноги... Читать дальше
skydiving  · 20 сент 2020
Надеюсь, эта мода уйдет если не через год, то хотя бы через 2. Хотя мне было бы все равно, если бы в магазинах по-прежнему продавали одежду для всех и под разные вкусы. Но сейчас все завалено высокими джинсами и брюками. Отвратительно. Навязывается это всем. Тоже считаю, что это неудобно и не очень-то привлекательно (но тут на вкус и цвет, какгрится). Джинсы с высокой... Читать далее
Если сдавливают живот, то купили не свой размер или живот всё-таки есть. Ношу только джинсы с завышенной талией... Читать дальше
Одинокий читатель  · 19 окт 2017
И пусть я утону в минусах. Почему же сразу прям такие ужасные? Есть девушки, которым только такие джинсы найти проще всего в силу достаточно развитых бедр, в этом нет ничего плохого. Очень и очень нейтрально отношусь к таким джинсам. Но я обладаю достаточно развитыми икроножными мышцами, комплексов куча, проблем с поиском джинс тоже ( та самая мода на очень худеньких... Читать далее
Пролетарий умственного труда.  · 19 окт 2017
Ну, джинсы конечно не должны превращаться в колготки. но вы может не застали время ( или не запомнили) когда у всех были джинсы на уровне эээм... даже незнаю. ректального отверстия. А я вот отлично помню. Мы замечательно развлекались с ребятами, кидая в такие "копилки" монетки. более того, учитывая что такие джинсы носили все, а не только стройные красотки, то смотреть... Читать далее
"...на уровне эээм... даже незнаю. ректального отверстия." - у вас в слове "жопа" несколько ошибок. И не... Читать дальше