Когда проходили пунические войны?

ОбразованиеИсторияВойна
Евгений Глушаев
Спорт, иностранные языки и математика  · 13 нояб 2021
264г.до н.э.-146г.до н.э. Три войны между Древним Римом и Карфагеном , продолжавшиеся с перерывами. В войнах победил Рим и тем самым укрепил своё положение в Западном Средиземноморье. Карфаген был уничтожен.
Мы готовим к ЕГЭ с 2015 со средним баллом 81. Помогаем поступить в топовые вузы страны на...  · 27 окт 2021  · makovand.ru
Привет!
Три пунические войны проходили между древним Римом и Карфагеном с перерывами в период с 264 до 146 года до н. э. В результате победу одержал Рим, еще больше укрепив свое положение.