Когда Путин перестанет воевать со всем миром и начнет решать внутренние проблемы страны?

ОбществоПолитология+2
Zuzuwela
Политолог, Friedrich Naumann Foundation for Freedom  · 15 июн 2017

Внешняя политика проще, чем внутренняя. Создание внешнего врага отвлекает от внутренних проблем, мол стране угрожает внешняя опасность, вы свои маленькие зарплаты и пенсии, нехватка детских садов и школ, плохая инфраструктура и так далее - оставьте при себе, Россия на пороге войны. Это всё характерно, кстати, как не странно, многие, действительно, так считают. Особенно старшее поколение, которое родом из тоталитарного СССР. Пропаганда СМИ сейчас тоже делает для этого довольно много. Россия всё сильней оседает в кризисе и разрухе, есть вероятность многих внутренний конфликтов и противоречий, а внешний "враг" сплачивает народ. Это особенно видно с "чо там у хохлов", "гейропейцы продвигают свою толерастию", "НАТО нас захватит", "либерасты продадут страну" и всё в этом роде. Нужны реформы и изменения, которые довольно радикальные, а иначе народу в какой-то момент прозреет, но страна уже начнёт раскалываться. Либо менять власть в ближайшее время, либо неизбежен раскол общества и в последующем страны. Обратите внимание, уже общество начинает расслаиваться, молодёжь не понимает старших, старшие не понимаю молодёжь. Старшие, к сожалению, подвержены к телевидению, а там сами знаете, что твориться...