Когда Путин покинет должность президента? Какую должность он займет при очередной рокировке?

Владимир путинПрезидентСроки
Леонид Киреев
Пенсионер, все увлечения в прошлом. Отвечаю на темы, которые мне противны в данных...  · 3 нояб 2021
А он уже приготовил себе место председателя СовФеда, где зам. все тот же медвепут. Дело за малым, в нужный момент ограничить полномочия следующего президента, чтобы фактически гробить страну еще 5 лет. Это как запасной вариант, если не удастся в очередной раз подтасовать выборы.