Когда Россия перестанет потакать феминисткам (см)?

Сам по себе феминизм первых волн был нормальный. Женщины боролись за свои права и получили то что надо.
Но российский феминизм никуда не ушëл. Но почему? Да потому что феминисткам захотелось женского превосходства над мужчинами. "Женщине всë можно, так как она слабее, а мужчина по сути ограничен, так как сильнее, тиран, насильник и вообще расходный материал, который нужно использовать как раба".
Среди политиков есть феминистки. Они сидят в гос. Думе и придумывают различные антимужские законы, которые ведут к разрушению семьи и к деградации общества.
Женщине прощается детоубийство. Дают довольно маленькие сроки на общем режиме. И это привело к увеличению женской преступности.
Навязывается потребительное отношение женщины к мужчине. Например, тренинг, где достойный мужчина должен иметь машину и зарплату 50 тыс. и более рублей.
Теперь женщину не осуждают за проституцию и за то, что она имеет много половых партнёром.
Суд оставляет ребëнка матери в 90% случаев, даже в том случае, когда мать - не пример для подражания и не достойна воспитывать ребëнка.
Женщина имеет право на аборт без разрешения мужа. Плюс, культивируется, что аборт - это нормально. И также культивируется чайлд-фри.
Именно поэтому Россия деградирует.
ОбществоФеминизмРоссия
Анонимный вопрос
Люблю политику  · 7 нояб 2021
Это произойдёт нескоро, если дай бог вообще произойдёт. Но к счастью мы видим в некоторых странах благоприятные тенденции. Например в восточной европе (Польша, Прибалтика) которая поначалу стремилась на запад – в евросоюз, сейчас происходит откат и начались антифеминистские и антиевропейские тенденции в обществе. Правда неизвестно поддержит ли их государство. Но, по крайней мере, появилась надежда, что это обратимый процесс во многих странах, и возможно в России тоже.
А то, что касается феминистов в государственной думе то, разумеется, с ними нужно бороться. Я в шоке от того что опять вышел новый феминистский закон по увеличению алиментов в пользу женщин. Это даёт им дополнительные инструменты для шантажа и давления на мужчин.
Но это всё ни в коем случае не означает, что противникам феминизма нужно сложить руки и сидеть ждать. Нужно действовать, пока не поздно!
А то, что женщин не осуждают за внебрачные связи это последствия той самой революции 1917 года, когда отменили наказания для гомосексуалистов, и декриминализовали супружеские измены.
Студент ВУЗа, выпускник колледжа. Интересуюсь социальными темами  · 12 нояб 2021
Права то они получили, вот только соблюдать их мужчины не хотят. Смотрите на статистику изнасилований, в 90% случаев жертвами оказываются женщины.
Также феминизм это не только движение за права женщин, речь идет также о положении в обществе, в культуре и тп. Сейчас все только начинается, и вряд-ли антифеминисты чего-то добьются
Журналист с очень широким кругом интересов: иностранные языки, история, искусствоведение...  · 8 нояб 2021
Да, я абсолютно согласен с большей частью вышеперечисленного, но не стоит забывать, что наше взаимодействие с обществом, а если говорить конкретно по теме, взаимодействие мужчины и женщины, - выбор каждого из нас.